Оператор мобильной связи lifecell рассказал о способе срочного бесплатного звонка – функции «BiP SOS-пакет».

Как передает «Хвиля», об этом компания сообщила на своей странице в Фейсбук.

В lifecell рассказали об удобной и важной функции, которой могут воспользоваться клиенты, а именно «BiP SOS-пакет». Для этого нужно набрать 911 # и бесплатно получить 100 BiP Out минут для звонков с мессенджера BiP.

Кроме того, с помощью функции BiP Out можно звонить на любые номера по Украине - мобильные и городские (исключение составляют лишь короткие номера и номера, начинающиеся на 0700, 0800, 0900 и т.д.), даже если у того, кому вы звоните, не установлен мессенджер BiP.

«Загружайте BiP и оставайтесь на связи со своими родными и близкими при любых обстоятельствах: https://bit.ly/3fpKA6y», – говорится в сообщении.

В компании также уточнили, что под фразой «бесплатно» и «на счету 0 гривен» следует понимать, что услуга «BIP SOS-пакет» предоставляется за плату 0,01 гривен, учитывая все налоги и сборы.

Ранее «Хвиля» писала, что lifecell запустил акцию «Двойные гигабайты», при заказе которой абонент получит вдвое больше Гб интернета, нежели он оплатил.

Кроме того, в компании заявили о появлении качественного мобильного интернета в поселках Волошиново, Тухолька, Плугив, Новые Стрилища (Львовская область), Бышев, Руда (Киевская область), Александровка, Очеретня (Николаевская область), а также Березань (Одесская область).

Тем временем, оператор мобильной связи Киевстар предоставил скидку для контрактных абонентов при подключении минимум двух номеров на один счет в рамках акции «Моя семья».

Напомним, оператор мобильной связи Lycamobile начал продавать сим-карты в магазинах сети КИСЕТ и показал все точки продажи в Украине.

Lycamobile также показал украинцам свои тарифы стоимостью 30, 50 и 80 гривен рассказав, что получат абоненты при покупке того или иного тарифного плана.

Также сообщалось, что украинцам подсказали, как не попасться на уловки телефонных мошенников.

Популярные статьи сейчас

Пентагон обнародовал "миллиардный" пакет помощи: Украина получит ракеты ПВО, РСЗО, бронетехнику и не только

Украинцам назвали главных "пожирателей" электроэнергии среди приборов

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Читайте, Киевстар анонсировал ряд скидок на оплату тарифов для некоторых своих абонентов.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Максим Яли, темами которой стали Моргенштерн, поколение Glovo, переход человечества в виртуальный мир, а также огромные социальные изменения, которые влечет за собой роботизация и виртуализация.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.