Оператор мобильной связи lifecell запустил акцию "Двойные гигабайты", при заказе которой абонент получит вдвое больше Гб интернета, чем он оплатил.

Об этом он сообщил на своей Facebook-странице.

"А вы слышали, что на сайте oplata.lifecell.ua сейчас можно получить вдвое больше гигабайт, чем вы приобрели?

Именно так! Покупайте 1, 5 ... или даже 50 ГБ - и вы гарантированно получите в два раза больше! И все это можно оплатить карточкой и без комиссии

Акция «Двойные гигабайты» длится с 25.03.2021 по 25.05.2021 (включительно) на всей территории Украины (кроме временно оккупированных территорий)", — указано в сообщении.

Предложение доступно всем индивидуальным и корпоративным абонентам, которые обслуживаются на условиях предоплаты.

Период действия акционных пакетов услуг составляет 4 недели и не продлевается автоматически. Заказать пакеты услуг можно только при отсутствии задолженности по номеру.

Оператор отметил, что при обоснованном подозрении в мошеннических действиях или использовании предоставленного интернет-трафика в коммерческих целях он имеет право прекратить доступ к акции, пока абонент не подтвердит безосновательность подозрения.

Ранее lifecell стал первым оператором мобильной связи, который ввел персонификацию абонентов с помощью приложения "Дiя" в телефонном режиме. Для прохождения персонификации человеку даже не придется посещать магазин.

Как сообщал портал "Хвиля", оператор lifecell заявил об изменении условий предоставления услуги "Дополнительные деньги". Будет автоматически изменена стоимость предложения.

Мы также писали, что абонент lifecell поинтересовался, какой будет скорость интернета в рамках тарифа "Свободный Лайф" после израсходования предоставленных 50 гигабайт и получил подробный ответ.

Рекомендуем к просмотру: генеральный директор Advanter Group, футуролог, доктор экономических наук Андрей Длигач в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко рассказал о том, в какой логике будут развиваться агломерации в Украине.

Популярные статьи сейчас

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Украинская разведка разоблачила план России по срыву Саммита мира в Швейцарии, - Зеленский

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.