Украинская певица Ани Лорак, которая проживает и строит карьеру в России, заинтриговала поклонников новым постом в Instagram.

Об этом сообщает портал "Хвиля", ссылаясь на страницу артистки в популярной соцсети.

"Затаив дыхание, мы ждём вёсны, но именно эта зима изменит нашу жизнь...", — написала певица.

О каких изменениях в жизни Лорак идет речь ее фанатам только стоит догадываться.

"Интригантка любимая", "Пусть все изменения будут только к лучшему", "Ууу, какая интрига, прям заинтересовали", "Это хорошо могу предположить что снова станете мамой и всё изменится", — написали поклонники в комментариях.

На фотографии певица стоит в заснеженном поле и показывает красивую белоснежную улыбку. На ней стильный зимний пуховик красного цвета и черных штанах.

Напомним, ранее мы писали, что Ани Лорак позвали замуж. Она получила неожиданное предложение от одного из своих поклонников.

Как сообщал портал "Хвиля", певицу Ани Лорак и российского певца Филиппа Киркорова могут лишить звания народного артиста Украины. Такое предложение сделал Министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко.

"Хвиля" также писала, что Ани Лорак поразила поклонников образом на День святого Валентина. На опубликованном в соцсети Instagram фото она предстала в платье золотистого цвета с глубоким V-образным вырезом в зоне декольте.

За выбранный образ фанаты сравнили артистку с "золотой нимфой".

Мы также сообщали, что Ани Лорак опубликовала снимок с повзрослевшей дочью-красавицей, которую она родила от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу.

Рекомендуем вам к ознакомлению: нардеп Верховной Рады от партии "Слуги народа" Галина Янченко и шеф-редактор портала "Хвиля", политический эксперт Юрий Романенко обсудили, как АРМА превратилась в госорган рейдерских захватов. Также они обговорили перспективы принятия закона "О медиа" и проведения досрочных выборов Верховной Рады.

Популярные статьи сейчас

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Макрон является союзником США, но американских войск в Украине не будет - Госдеп

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.