Исполнительница Каролина Куек, более известная как Ани Лорак, опубликовала новую фотографию на официальной странице в социальной сети Instagram.

Она пообещала своим фанатам то, чего они долго ждали, - передает Хвиля.

«Любовь — это таинство двух душ. Скоро то, чего вы так долго ждал»,-подписала фото Лорак, в котором она изображена в роскошном платье, сидящей на кровати.

«Очень красивая, ждем с нетерпением», «неужели дуэт с Сережей?», «надеюсь, это будет хит, как "Удержи моё сердце", и каждый будет знать», - прокомментировали подписчики певицы в сети.

Ранее сообщалось о том, как известная певица Ани Лорак воспользовалась моментом и опубликовала яркое фото на День всех влюбленных.

Исполнительница поздравила поклонников с праздником, а они ответили ей взаимностью.

Также Лорак раскрыла свой секрет идеальной фигуры. Она посоветовала тем, у кого нет времени для полной тренировки, «не забывать о планке, что займет 3-5 минут в день».

Кроме того, певица поделилась творческими планами на февраль и опубликовала новые фотографии из повседневной жизни.

Смотрите беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Виталия Кулика "Удар Зеленского рассыпает медийно-политическую империю Медведчука: что будет дальше"

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Киеве срочно приступили к эвакуации двух больниц: причина

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще