Украинская певица, жена рэпера и продюсера Потапа Настя Каменских подсказала, что выбрать из одежды, чтобы зимой было стильно и тепло.

Об этом свидетельствует ее пост в Instagram.

На опубликованной фотографии певица запечатлена в утепленном лонгсливе, джинсах с белой полоской и кроссовках на платформе. Образ дополнен стильными часами с белым ремешком и черным циферблатом и браслетом. Маникюр также сделан в белом цвете.

"Одевайтесь теплее и бегите исполнять свои мечты. Пусть сегодня будет именно тот понедельник", — написала она.

Множество подписчиков положительно высказались о внешнем виде и образе Каменских.

"Ты такая классная,Настюша,добрая,уютная!!!!Ты настоящая женщина!!!! ", "А вы в белом цвете, залог хорошего понедельника", "Как же Потапу повезло", "Какая Вы красивая!!!", — написали люди в комментариях.

Напомним, ранее мы писали, что Настя Каменских показала, как Потап поздравил ее с Днем влюбленных. На опубликованном фото муж обнимает ее сзади, а она держит букет цветов и несколько больших воздушных шаров в форме сердца.

На снимок отреагировала не только фанаты певицы, но и телеведущая Леся Никитюк.

Как сообщал портал "Хвиля", Настя Каменских поразила украинцев домашним образом и показала своего маленького питомца.

"Хвиля" также писала, что российский бизнесмен упрекнул Настю Каменских и Потапа в отсутствии интеллигентности. Он давал им в прокат автомобиль в Майями. Также бизнесмен рассказал об опыте сотрудничества с другими звездами.

Рекомендуем вам к просмотру: политический эксперт Украинского институту будущего и шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко рассказал, что интервью и.о. глава Минэнерго Юрия Витренко показывает, что Нафтогаз превратился в упыря, который убивает экономику Украины.

Популярные статьи сейчас

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.