Политтехнолог, создатель пресс-центра «Новороссия» Вадим Самодуров заявил, что экс-президент Украины Виктор Янукович и экс-премьер-министр Николай Азаров поселились в элитном подмосковном районе – Рублевке.

Об этом он рассказал в интервью «Новой газете».

«Янукович поселился в районе Барвихи. Говорят, что он, не торгуясь, купил дом за 52 миллиона долларов», — рассказал Самодуров.

Политтехнолог отмечает, что экс-топ-чиновники Украины комфортно себя чувствуют на новом месте жительства.

«Экс-премьер Николай Азаров живет также на Рублевке, в Петрово-Дальнем. Не знаю, арендует ли он или купил там землю и недвижимость, но знаю, что члены его семьи покупали землю и участки в поселке Жуковка», - сообщил Самодуров.

Он объяснил, что на Рублевке проживают его друзья, которые и сообщили о проживании в элитном Подмосковье экс-руководства Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что на одном из аукционов Беларуси на продажу выставили "юридическое дело" беглого экс-президента Украины Виктора Януковича.

Также сообщалось, что 9 июля 2020 года Виктор Янукович отпраздновал 70-летие в казино в компании Дмитрия Медведева.

"Хвиля" также сообщала, что Высший антикорруационный суд Украины 8 июля снял арест с имущества соратницы Виктора Януковича, экс-министра здравоохранения Раисы Богатыревой.

Смотрите новую беседу шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и политического аналитика Руслана Бизяева, в которой они обсудили возможность появления в Украине парада местных "суверенитетов" после выборов 25 октября:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Буданов ответил, как удалось сбить российский бомбардировщик Ту-22

Успейте: в Yasno обратились к украинцам из-за оплат за свет

В Украине открыта регистрация на новую денежную помощь: кто сможет получить

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Показать еще