Бывшая «Холостячка», украинская актриса Ксения Мишина обратилась ко всем женщинам в день восьмого марта и рассказала, где скрывается счастье.

Как передает «Хвиля», об этом она написала на своей странице в Инстаграм, опубликовав завораживающее фото.

Мишина поздравила прекрасную половину человечества с 8 марта, пожалев каждой из женщин найти в себе «Богиню». При этом она подчеркнула, что это прекрасное чувство, понимание своей уникальности, вечности, изобилия и тонкой энергии.

«Я поздравляю нас с прекрасным нашим днём! 8 марта! И хочу, чтобы ощущения этого весеннего праздника жили в нас беспрестанно. Каждый новый день в любви, внимании и заботе... Желаю каждой из вас найти в себе «Богиню», это прекрасное чувство, понимание своей уникальности, вечности, изобилия и тонкой энергии», – написала она.

Кроме того, Ксения Мишина пожелала обрести свою силу, раскрыть свой бесценный женский секрет и предназначение. Она также призвала помнить, что счастье находится внутри каждого.

«Любите себя, цените и верьте! Проходите все порталы трудностей с наслаждением, потому что именно оно является источником нашего созидания, главным правилом на пути. И помните, ваше счастье - внутри вас! Огромная вселенная с множеством возможностей, бесконечной любовью и магией!», – добавила украинская актриса.

Мишина также опубликовала свое завораживающее фото, на котором запечатлена на фоне природы в нежном фиолетовом платье, с ленточкой в волосах, а на голову ей одевают венок из свежих цветов и трав. При этом актриса задумчиво смотрит вдаль, а на ее устах легкая улыбка. Поклонники с восторгом отреагировали на ее публикацию и оценили снимок.

Ранее «Хвиля» писала, что финалист украинского проекта «Холостячка» Алексей Тригубенко поделился с поклонниками изменениями в собственной жизни.

Напомним, избранник «Холостячки» Ксении Мишиной Александр Эллерт удивил дерзким перевоплощением в новом шоу.

Также сообщалось, что украинская певица Ани Лорак поздравила поклонниц с Международным женским днем – 8 марта.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политиком, юристом и общественным деятелем Инной Богословской об эволюции Украины за последние 30 лет:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярні новини зараз

Проблема трьох тіл: як Україні не заблукати у трьох соснах

Мер Харкова заявив про удар по житловому мікрорайону Харкова та багатоквартирних будинках: є загиблі та поранені

Заява Лукашенка про нападників на "Крокус Сіті" підриває кремлівський наратив - ISW

У Пентагоні відреагували на російську ракету у Польщі

Показати ще