Украинская певица Ани Лорак поздравила поклонниц с Международным женским днем – 8 марта.

Как передает «Хвиля», об этом она написала на своей странице в Фейсбук, опубликовав соответствующее фото.

Ани Лорак поздравила прекрасную половину человечества с 8 марта, отметив, что они – цветы этой жизни.

«Дорогие девочки! Милые, добрые, любящие и талантливые. С праздником весны вас!
Вы – цветы этой жизни. Пусть лепестками роз стелится ваша дорога», – написала она.

При этом певица опубликовала свое анимационное фото в черном боди и в черной накидке сверху. Ее волосы распущены, а в ушах массивные серьги в виде звездочек. А вот когда нажимаешь на фото, то по нем начинают падать лепестки красных роз.

Тем временем, поклонники Ани Лорак выразили восторг от ее образа на фото и поздравили ее в ответ с 8 марта: «С праздником Анни😍❤️убила 🔥🔥вот это образ… Ого 😍😍😍 Слишком шикарна 🔥🔥 И Вас с праздником , будьте счастливы!... Здравствуйте с 8 мартом!!!... С праздником вас наша любимая Каролина… Красавица…»

Ранее «Хвиля» писала, что Ани Лорак опубликовала фото в зимнем образе и обратилась к поклонникам – она сфотографировалась в авто в черных брюках и ярком розовом укороченном пуховике.

Кроме того, певица появилась с дочкой на публике – на светском мероприятии она представилась в строгом брючном костюме, а дочь была одета в нарядное черное платье с фатиновыми вставками. А вот сопровождал ее на мероприятии друг, эстрадный исполнитель Филипп Киркоров.

Ани Лорак также опубликовала серию снимков с премьеры шоу DIVA в кино.

Напомним, экс-«Холостячка», украинская актриса Ксения Мишина наконец-то рассказала о грандиозной причине переезда в Хорватию – она получила приглашение на участие в новом проекте, однако для новой роли ей необходимо знать не только английский, но и хорватский языки.

Также сообщалось, что известная украинская певица Настя Каменских порадовала фанатов своего творчества новым домашним фото.

Читайте, в честь Международного дня женщин, 8 марта, артисты юмористической студии «Дизель Шоу» подготовили тематический номер.

Популярные статьи сейчас

Украинцам назвали главных "пожирателей" электроэнергии среди приборов

Все вместе в мире должны принудить Россию к миру, - Зеленский

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

ПриватБанк заблокировал счет за продажу на OLX: как вернуть доступ

Показать еще

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политиком, юристом и общественным деятелем Инной Богословской об эволюции Украины за последние 30 лет:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram