Избранник «Холостячки» Ксении Мишиной Александр Эллерт удивил дерзким перевоплощением в новом шоу.

Так, в шоу пародий «Липсинк батл» появилась первая пара звезд, которые приняли участие в шоу - Мишина и Эллерт, - передает Хвиля.

Следует отметить, что на шоу Эллерт выступил в весьма пикантном наряде и в красном парике, и он победил Мишину. И теперь, по условиям спора, он станет главным в семье - именно на это звездная пара поспорила перед участием в шоу.

Однако, Эллерт обратился к поклонникам после того, как номер с его участием транслировали по телевидению. Судя по его словам, участие в шоу не было для него приятным.

«Как говорится, в жизни нужно попробовать все... Вот я и попробовал быть Бритни Спирс. Больше не буду. А больше и не надо, наша с вами психика повторно это не выдержит. Своим детям можете сказать, что вот как выглядит «Бабайка». Я некий Тарабарова-Никитюк, Саша Мэрилин Мэнсон, не, я самая опытная куртизанка полтавской трассы... Во времена инквизиции меня бы сожгли «первой», - отметил Эллерт.

Ранее сообщалось как украинская актриса, экс-"Холостячка" Ксения Мишина стала звездой нового шоу "Липсинк Батл" и удивила перевоплощением в популярного исполнителя Олега Винника.

Так как "Липсинк Батл" предусматривает "битву фонограмм", соперником Мишиной стал ее возлюбленный, сценарит "Квартала 95" Александр Эллерт.

После выступления подготовку Мишиной оценил эксперт, а также наблюдавший удаленно Олег Винник.

"Я правда в шоке. Во-первых, очень эстетично. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Единственная вещь, Ксения, ты не успела сделать правильно поцелуй", - сказал певец.

Напомним, Тина Кароль и Потап стали ведущими нового шоу в формате "битвы фонограмм" "Липсинг Батл". Открытие первого эпизода было действительно ярким и запоминающимся, ведь коллеги поцеловались на сцене на глазах у зрителей. В сети сразу последовала реакция.

Смотрите беседу политического эксперта Юрия Романенко с Управляющим партнером Национальной антикризисной группы Тарасом Загородним: "Перспективы Арсена Авакова на премьера: плюсы и минусы "не первого, но и не второго человека":

Популярные статьи сейчас

Сырский рассказал на заседании "Рамштайн" о ситуации на фронте и нуждах ВСУ

Украинцы могут получать пенсию на 1000 гривен больше: как оформить

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram