Известная украинская актриса Ксения Мишина обратилась к соотечественницам с трогательным поздравлением.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт Ксении Мишиной.

Главная героиня проекта "Холостячка" и звезда многих украинских фильмов и сериалов прекрасно понимает женщин, а потому без труда нашла теплые слова для соотечественниц. Она акцентировала внимание на том, что в любой ситуации необходимо продолжать верить в себя.

Ксения Мишина, экс-"Холостячка", новый проект
Ксения Мишина

"Я поздравляю нас с прекрасным нашим днём! 8 марта! И хочу, чтобы ощущения этого весеннего праздника жили в нас беспрестанно. Каждый новый день в любви, внимании и заботе. Желаю каждой из вас найти в себе "Богиню", это прекрасное чувство, понимание своей уникальности, вечности, изобилия и тонкой энергии. Пусть каждая из вас обретет свою силу, раскроет свой бесценный женский секрет и предназначение. Любите себя, цените и верьте! Проходите все порталы трудностей с наслаждением, потому что именно оно является источником нашего созидания, главным правилом на пути. И помните, ваше счастье — внутри вас! Огромная вселенная с множеством возможностей, бесконечной любовью и магией!", — написала Ксения Мишина.

Ксения Мишина, Александр Эллерт, Поздравления с 8 марта, Холостячка
Скриншот из Instagram Ксении Мишиной

К поздравлению актриса добавила красочную фотографию, на котором запечатлена на фоне щедрой природы с венком из свежих цветов и трав. Ксения Мишина задумчиво смотрит вдаль, на ее губах блуждает легкая улыбка. Поклонники с готовностью поблагодарили актрису за проникновенное пожелание.

Читайте также статью Виктора Андрусива "Три сценария для Владимира Зеленского"

"Спасибо, Ксюша, ты прекрасно подобрала слова", "И тебя с праздником, ты даешь пример всем нам", "Какая же красивая и нежная фотография", "Слова настоящей женщины, на которую стоит равняться", "Ксения всегда была человеком, который умеет сказать то, что необходимо услышать людям", "Пусть этот день окажется наполненным любовью и для тебя", — написали интернет-пользователи в комментариях к поздравлению.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Илией Кусой, в рамках которой состоялось обсуждение внешнеполитических шагов Джо Байдена и их влияния на Украину:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярні новини зараз

У Росії впав бомбардувальник Ту-22МЗ, який запускав ракети по Одещині

У Харківській області вибухнув трубопровід, - ЗМІ

ПФУ опублікував дані про великі виплати у квітні: чого чекати пенсіонерам

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще