Известный 79-летний испанский певец, тенор Пласидо Доминго сообщил, что заразился коронавирусом.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

«Я считаю своим моральным долгом объявить вам, что у меня положительный результат на COVID19, вирус Corona», — написал тенор.

Доминго заявил, что он с семьей находится на самоизоляции.

«Моя семья и я все находимся в самоизоляции, пока это считается необходимым с медицинской точки зрения. В настоящее время все мы в добром здравии, но у меня появились симптомы лихорадки и кашля, поэтому я решил пройти тестирование, и результат оказался положительный», — сообщил певец.

Он призвал всех быть осторожными и следовать главным правилам, чтобы не заразиться коронавирусом.

«Я прошу всех быть предельно осторожными, следуйте основным правилам, часто мойте руки, держитесь на расстоянии не менее 6 футов от других, делайте все возможное, чтобы остановить распространение вируса, и, прежде всего, оставайтесь дома, если можете!», — обратился к своим поклонникам тенор.

коронавирус 11
Коронавирус
коронавирус 11

Не смотря на свое теперешнее состояние, Доминго уверен, что скоро коронавирус отступит, и все люди смогут вернуться к своему привычному образу жизни.

«Вместе мы можем бороться с этим вирусом и остановить нынешний мировой кризис, поэтому мы можем надеяться, что очень скоро вернемся к нашей обычной повседневной жизни. Пожалуйста, следуйте указаниям и правилам вашего местного правительства, чтобы оставаться в безопасности и защищать не только себя, но и все наше сообщество», — подытожил свой пост испанский певец.

Ранее «Хвиля» сообщала, в Польше арестовали гражданку Украины, которую обвиняют в повреждении авто польских правоохранителей и нападении на сотрудницу полиции.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба подчеркнул, что вопрос обмена пленными является актуальным, несмотря на вспышку коронавирусной инфекции.

Популярні новини зараз

Стало відомо, якими ракетами ЗСУ вдарили по штабу військ РФ у Луганську

Тепло зміниться заморозками, снігом та грозами: в Україну йде циклон зі Скандинавії

Близький Схід знаходиться на межі – генсек ООН

В Україні виплати захисникам підвищили до 170 тисяч гривень: хто отримає

Показати ще

Вечером, 22 марта, самолет Вооруженных сил Украины Ил-76 доставил в аэропорт «Борисполь» партию тестов для выявления коронавирусной инфекции из Китая.

Национальный банк Украины обратился к украинцам с просьбой проводить оплату в безналичной форме в связи с распространением коронавируса COVID-19.

Также рекомендуем к просмотру беседу шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с украинским философом Сергеем Дацюком о том, как глобальный кризис изменит Украину и мир.


Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram