В Сети выложили последний снимок, сделанный членами украинского экипажа перед падением самолета «МАУ» в Иране.

Так, бортпроводница Юлия распространила на своей странице в Instagram фото, на котором видно, как экипаж фотографировался на входе в отель, очевидно, накануне вылета в рейс, — передает Хвиля.

«Небесный экипаж. Пусть земля вам будет пухом», — написала в подписи к снимку девушка.

Она добавила, что это последнее фото экипажа.

В состав «Небесного экипажа» входило девять человек:

  • Алексей Наумкин,
  • Владимир Гапоненко и Сергей Хоменко,
  • бортпроводники Екатерина Статник, Игорь Матьков (старший бортпроводник), Мария Микитюк, Денис Лыхно, Валерия Овчарук и Юлия Сологуб.

Ранее сообщалось о том, что в сети появилось новое видео крушения авиалайнера «Международных авиалиний Украины» в Иране.

Так, момент авиакатастрофы зафиксировал видеорегистратор в машине одного из жителей Тегерана.

До этого, иранский ресурс Raavi опубликовал момент крушения пассажирского лайнера Боинг 737 Международных авиалиний Украины под Тегераном 8 января.

На кадрах видно, как темную территорию резко озаряет яркий свет, после чего вокруг падают горящие обломки.

Также писалось о том, как президент Украины Владимир Зеленский обратился за помощью к Канаде в расследовании крушения Boeing 737.

В свою очередь, власти Канады выразили готовность начать совместную работу с международными партнерами, чтобы обеспечить подробное и правильное расследование трагической авиакатастрофы авиалайнера Boeing 737-800 рейса Тегеран-Киев украинской компании МАУ.

Также президент Украины выразил сочувствие родным и близким всех тех, кто находился на борту Боинга от украинской авиакомпании.

Популярные статьи сейчас

АЗС показали, сколько стоят бензин, дизель и автогаз в Одесской и Львовской областях

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Кроме того, он инициировал создание оперативного штаба, членами которого стали премьер-министр, главы МИД, МВД, Минобороны, СБУ, Службы внешней разведки, ГСУ по чрезвычайным ситуациям.

В свою очередь, шеф-редактор портала «Хвиля» Юрий Романенко рассказал, какие уроки должны вынести украинцы из катастрофы самолета МАУ в Иране.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram