Председатель ВРУ Дмитрий Разумков заявил, что из-за главы фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко может остаться без заработной платы.

Как передает УНН, об этом он заявил в эфире одного из телеканалов.

Разумков отметил, что остаться без зарплаты может за то, что не присутствовал на заседаниях парламента во время рассмотрение законопроекта № 2178-10 об открытии рынка сельскохозяйственных земель в Украине.

«А я останусь без заработной платы, потому что я не голосую сегодня, не работаю на своем месте. Это тоже корректно, видимо, с точки зрения того, что я не выполнял свои обязанности и не получу заработную плату как народный депутат Украины. Хотя, это не по моей вине, но мне почему-то кажется, что Регламентный комитет не согласится признать это уважительной причиной», — сказал он.

Ранее «Хвиля» сообщала, Тимошенко «захватила» кресло Разумкова, а депутаты устроили потасовку: видео

Во время заседания Верховной Рады Украины, на котором планируется рассмотрение закона о рынке земли, лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко хотела занять кресло спикера ВР Дмитрия Разумкова.

Напомним, Тимошенко свела с ума «Слугу народа» Кабанова: видео

Во время выступления лидера фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко народный депутат от фракции «Слуга Народа» Александр Кабанов обсуждал в личной переписке ее внешность.

Читайте также, Тимошенко нарушила уговор глав партий при голосовании за рынок земли, — Качура

Во время рассмотрения законопроекта о рынке земли, 6 февраля, глава «Батькивщини» Юлия Тимошенко нарушила уговор руководителей фракций о работе на своих местах. Таким образом, она заблокировав президиум парламента.

Об этом заявил представитель партии «Слуга народа» Александр Качура.

Также сообщалось, Кабанов из «Слуги народа» смотрел кино, пока в Раде дрались: видео

Народный депутат от «Слуги народа» Александр Кабанов на заседании парламента в нашел себе развлечение – смотрели то ли сериал, то ли фильм.

Популярные статьи сейчас

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

«Хвиля» писала, «Слуга народа» Дмитриева переплюнула «дьявольский наряд» Тимошенко

Народный депутат от фракции «Слуга народа» Оксана Дмитриева засветилась в стенах Верховной Рады в дорогом костюме, за что ее упрекнули.

Смотрите также эфир украинского политолога Юрия Романенко с  экс-нардепом Бориславом Березой, под названием: Почему Гончарук подал в отставку, а Зеленский ее не принял

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram