Продюсер, шоумен Андрей Разин считает, что в ближайшие два-три месяца несколько российских звезд шоу-бизнеса первого эшелона могут обанкротиться.

Об этом пишет News.ru.

В чем причина

По мнению Разина банкротство может настичь Филиппа Киркорова, Максима Галкина, Ольгу Бузову, Егора Крида и нескольких тиктокеров.

Легендарный продюсер отмечает, что эти звезды не сделали выводов после первого локдауна и к новым карантинным ограничения оказались не готовыми. Из-за этого они могут остаться совсем без денег.

«Это однозначно Филипп Киркоров, Максим Галкин, потому что у него вообще большая семья — маленькие дети и жена, Алла Пугачёва, в зоне риска также Егор Крид и, безусловно, все наши тиктокеры, включая Даню Милохина, Моргенштерна и других. Все эти блогеры точно останутся где-то месяца через два вообще без денег», — заявил Разин.

Читайте также статью Всеволода Непогодина о большом количестве разводов в Украине под названием "Тропик брака".

Отметим, ранее мы приводили списко звезд, которые попались на пении под фонограмму. Среди них росссийские звезды Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Лолита, Ольга Бузова. Стоит также отметить, что пение под "фанеру" расстаривает поклонников и сгладить разочарование не могут и масштабные шоу-программы звезд.

Также мы писали, что американская поп-звезда Бритни Спирс сделала шокирующее признание в суде. Певица заявила, что хочет избавиться от принудительной опеки. Отметим, что под опекой она находится 13 лет. Все это время, заявила певица, ей принудительно дают лекарства, после которых она чувствует опьянение. Кроме того, она ощущает себя пленницей.

Смотрите также видео беседы политолога, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и современного украинского прозаика Всеволода Непогодина, в которой они в незабвенной форме поговорили о главной проблеме взаимоотношений со слабым полом.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram