Популярные исполнители устраивают своим фанатам яркие шоу, наряжаются в несколько нарядов за один концерт, однако внешняя мишура ничего не стоит, если поклонники не получают качественное живое выступление. Особенно слушателей разочаровывает фонограмма на концертах, где обещано петь вживую. На этом прокололись известные звезды российской эстрады.

Об этом пишет "Хвиля".

Филипп Киркоров

Эпатажный поп-король обожает удивлять публику, причем к его преображениям, провокационным номерам можно относиться по-разному, но вот неприятный сюрприз с фонограммой еще не радовал никого, даже самых преданных фанатов. Несмотря на то, что Киркоров способен сам тянуть все концерты благодаря хорошим вокальным данным, его не раз "палили" на пении под "фанеру".

Однако есть случай, который вошел с историю! Настойчивая поклонница Филиппа Киркорова внезапно появилась на сцене во время концерта - она неожиданно появилась у него за спиной и взяла кумира под руку, чем застала певца врасплох. Он от такой неожиданности вскрикнул, что, на удивление зала, не помешало песне звучать дальше из колонок. Когда король эстрады опомнился, он обнял женщину и продолжил "петь".

Валерий Меладзе

Популярный исполнитель Валерий Меладзе, который покорил женские сердца своими хитами, отличился однажды в 2016 году, спев под фонограмму на конкурсе "Новая волна", когда с другими звездами вышел для исполнения финальной композиции. Конфуз произошел, когда настала очередь Меладзе, а он не успел вовремя среагировать, так что зрители услышали его голос до того, как певец поднес микрофон к лицу.

Лолита

Песня "На Титанике" быстро стала хитом Лолиты Милявской. Ее поклонники в Казахстане мечтали услышать ее вживую, им даже повезло попасть на концерт певицы в рамках большого фестиваля, который прошел в Нур-Султане в 2019 году. И на удивление, все прошло идеально! Лолита вышла в прозрачном платье и зажгла публику. Однако в комментариях пользователи сети заподозрили, что не может звезда так отдаваться выступлению, активно двигаться и продолжать петь как ни ч ем не бывало, так что ее обвинили в использовании фонограммы за безукоризненное исполнение песни.

Ольга Бузова

Популярные статьи сейчас

ВСУ отступают за третью линию обороны: Кирби указал на сложную ситуацию на Донбассе

Трамп на встрече с избирателями рассказал вымышленную историю о Зеленском - СМИ

Украинцам придется платить за каждый метр: Минюст передаст все данные налоговой

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

Показать еще

Бывшая участница и экс-ведущая скандального проекта "Дома 2", а позже певица, актриса театра и кино и званная гостья на все возможные шоу и мероприятия Ольга Бузова озадачила миллионы людей, когда объявила о начале своей музыкальной карьеры, ведь выдающимися вокальными данными она не обладает. Однако среди многочисленных фанатов ее творения нашли отклик. Но если обмануть их умением петь в готовом и обработанном треке можно, то вживую на сцене у нее это не вышло. На удивление сама селебрити не скрывает, что использует "фанеру".

Но один случай надолго запомнится и критикам, и поклонникам певицы. Во время выступления в 2016 году звуковое оборудование дало сбой и песню, которую Бузова исполняла на сцене, "заело"! Так что пока она стояла из колонок доносилось одно слово несколько раз, пока звукорежиссер разбирался с проблемой

Также читайте статью "Зачем украинским школьникам ходить в школу: об имитации образования в Украине"

Напоминаем, что министерство культуры Украины на основании письма от СБУ внесло российского певца Филиппа Киркорова в список лиц, создающих угрозу национальной безопасности страны.

Сам артист оперативно отреагировал на попадание в "черный список" в Украине. Киркоров назвал это абсурдом и обвинил недалеких чиновников, которые таким образом хотят набрать себе "бонусов".

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего, шеф-редактора "Хвыли" Юрия Романенко и директора артистов Аннф Салаты о разваливающемся института брака в Украине и мире и женской эмапсипации.

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.