ПриватБанк порадовал клиентов-владельцев карт Visa интересным нововведением, которое предусматривает раздачу бонусов за пользование приложением Приват24.

Как сообщает пресс-служба банка, акция, которая действует с 10 июня до 31 августа, предусматривает раздачу бонусов для клиентов, оплачивающих проезд в поездах Интерсити+ через Приват24.

Таким клиентам ПриватБанк будет предоставлять промокоды или доступ к фильмотеке Sweet TV.

Кроме того, бонусы будут начисляться, если билеты будут приобретены через другие сервисы, например bilet.pb.ua, или в терминалах самообслуживания Привата, оплачивая услуги картой Visa.

Сразу после оплаты клиенты получат сообщение от банка с промокодом, которым можно будет воспользоваться при подключении к железнодорожной фильмотеке Sweet TV.

Количество бонусов не ограничено, а воспользоваться ими можно до концы лета. Отмечается, что сейчас в фильмотеке Укрзализныци около 5000 фильмов и сериалов, а обновление базы происходит почти ежедневно.

Читайте также «Как Украине использовать торговую войну с Беларусью: экономическая политика в эпоху протекционизма» - беседу политолога Юрия Романенко и экономиста Олега Устенко.

Напомним, ранее сообщалось, что ПриватБанк может лишиться части клиентов из-за скандала с картами «Юниор». Сообщается, что банк начнет блокировать детские карты из-за решения Национального банка Украины.

Также сообщалось, что клиент пожаловался, что ПриватБанк заблокировал все его карты из-за попытки оплаты услуг Новой почты. В финучреждении объяснили, как действовать в подобной ситуации.

Смотрите также видео беседы политолога, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с юристом Геннадием Друзенко, в которой они заставляют все украинское общество ответить на простой и сложный вопрос - готов ли каждый лично в глаза высказывать сторонникам Порошенко презрение за их поддержку Петра Алексеевича.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

В случае конфискации российских активов Украина всю сумму сразу не получит - СМИ

Выдержат ли США войну на несколько фронтов?

Украинцам рассказали, как остаться в Германии в 2025 году: главные требования

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

Показать еще