Жена принца Гарри Меган Маркл боится потерять титул из-за скандального интервью супружеской пары американской журналистке Опре Уинфри.

Как сообщает Mirror, откровения принца Гарри негативно сказались на отношениях с королевской семьей. Кроме того, герцоги Сассекские могут лишиться титулов.

Для того, чтобы избежать этого Меган Маркл попыталась наладить отношения с британскими родственниками через супругу принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Отмечается, что раньше Маркл недооценила влияние Миддлтон на королевскую семью и королеву Елизавету.

«Меган боится потерять титул после заявлений Гарри о королевской семье в его недавнем документальном фильме Apple TV + с Опрой Уинфри. Она тайно связалась с Кейт, так как знает, что единственная надежда на улучшение отношения с семьей – это привлечь Кейт на их сторону», – приводит издание слова инсайдера.

Сообщается, что в свою очередь Кейт вмешиваться в это не хочет. Тем более исправлять ситуацию за спиной у родственников. Однако понимает, что улучшать отношения нужно, ведь из-за случившегося сильно переживают принц Чарльз, принц Уильям и Елизавета II.

Журналисты связались с Букингемским дворцом, чтобы получить комментарии по поводу этой ситуации, однако пока ответа не последовало.

Напомним, ранее сообщалось, что принца Гарри и Меган Маркл могут обвинить в утечке данных. Отношения принца Гарри с семьей могут еще больше осложниться.

Также сообщалось, что после выхода документального фильма Гарри в Бекингемском дворце решили не реагировать на интервью принца Принц Уильям не поддался на скандальную провокацию.

"Хвиля" писала, что 4 июня принц Гарри и Меган Маркл второй раз стали родителями. стало известно, кто родился у экс-королевской четы и как назвали ребенка.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с журналисткой, пиарщицей, менеджером артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

Украинцам напомнили, с какого возраста нужно оформлять загранпаспорт ребенку

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще