Герцогиня Сассекская Меган Маркл заявила, что королевская семья не дала ее сыну от принца Гарри титул из-за сомнений в цвете кожи.

Об этом она сказала в интервью телеведущей Опре Уинфри, опубликованное CNN.

По словам Маркл, один из родственников Гарри, имя которого она не назвала, беспокоился о том, насколько темной будет кожа ее будущего ребенка. Она считает, что именно из-за этого ее сыну Арчи на дали королевский титул и не предоставили круглосуточную охрану, как полагалось "по протоколу".

На вопрос Уинфри, важно ли, чтобы сын был принцем, Маркл ответила, что ее не волнуют громкие титулы, но она переживала за безопасность ребенка. Она призналась, что ее задел тот факт, что первый "цветной" член королевской семьи не будет с титулом, как другие правнуки.

Напомним, Меган Маркл наполовину афроамериканка.

Сейчас титул принца либо принцессы могут получить правнуки монарха, являющиеся детьми непосредственного наследника престола. Поэтому титулы есть только у детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон — Джорджа, Луи и Шарлотты. У детей внучек королевы Елизаветы II Зары Тиндолл и принцессы Евгении нет титулов.

Ранее мы сообщали, что принц Гарри и Меган Маркл ждут второго ребенка. Это должна быть девочка.

Как сообщал портал "Хвиля", Меган Маркл рассказала, что при пребывании в дворце королевы Великобритании Елизаветы II чувствовала сильное давление и размышляла о суициде. По ее словам, королевская семья лишила ее доступа к водительским правам, паспорту и ключам от автомобиля.

Мы также писали, что Меган Маркл призналась в потере ребенка. Она рассказала, что в июле 2020 года перенесла выкидыш.

Советуем вам к просмотру: философ Сергей Дацюк в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" и соучредителем Украинского института будущего Юрием Романенко заявил, что в Европе мышление умерло, а масштабами человечества мыслят только Соединенные штаты Америки и Китай.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Украина ведет переговоры о передаче четырех батарей Patriot

Действующему министру объявили подозрение в завладении землей на 291 млн грн, - НАБУ

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

Секретарь СНБО озвучил зловещие планы Путина на Украину

Показать еще