Герцогиня Сассекская Меган Маркл заявила о том, что во время жизни в королевской семье у нее появлялись мысли о суициде.

Об этом она рассказала в интервью Опре Уинфри, сообщает Хвиля со ссылкой на CNN.

Супруга принца Гарри рассказала, что во время жизни в королевской семье у нее не было доступа к своему паспорту, правам и ключам от автомобиля. Она поделилась тем, что не видела решения сложной ситуации, и стыдилась признаться в этом своему мужу.

«Я просто не видела решения. Я сидела по ночам, и думала, что я не понимаю, как это все это происходит. Все это продолжалось только потому, что я дышала», — отметила Меган Маркл.

По ее словам, она не хотела больше жить и готова была решиться на самоубийство.

«Мне было действительно стыдно сказать это в то время, и мне было стыдно признаться в этом, особенно Гарри, потому что я знаю, сколько он натерпелся. Но я знала, что если я не скажу этого, то сделаю это… — и я просто не хотела больше жить», — рассказала Меган Маркл.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри объявили, что ждут второго ребенка. У пары есть первенец - Арчи Харрисона, которому 6 мая исполнится 2 года. Меган и Гарри показали черно-белую фотографию, которая была сделана удаленно через iPad их другом и давним фотографом Мизан Гарриман. На фото видно округлившийся животик Меган. «Мы можем подтвердить, что Арчи будет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские очень рады, что ждут своего второго ребенка», - рассказал представитель пары.

Читайте также: ЕС и США ввели санкции против России: выводы для Украины

Как сообщала «Хвиля», избранник «Холостячки» Ксении Мишиной Александр Эллерт удивил дерзким перевоплощением в новом шоу. Так, в шоу пародий «Липсинк батл» Эллерт выступил в весьма пикантном наряде и в красном парике, и он победил Мишину. Теперь, по условиям спора, он станет главным в семье. Именно на это звездная пара поспорила перед участием в шоу.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика Украинского института будущего Илии Кусы Новые санкции США против России: что несут для Украины и мира дилеммы Джозефа Байдена". Собеседники разобрали новые санкции против России со стороны США, а также первые внешнеполитические шаги Джозефа Байдена. Кроме того, мы затронули несчастную внешнюю политику Украины в этом контексте. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.