В Киеве на Соломенке подстрелили мужчину.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на публикацию dtp.kiev.ua в Telegram.

В Соломенском районе Киева прошлой ночью на улице Волгоградская возник конфликт между двумя мужчинами, закончившийся стрельбой. Одного из мужчин госпитализировали с огнестрельными ранениями, другого задержали на месте.

Все подробности происшествия и причины конфликта выясняет следственно-оперативная группа.

Ранее «Хвиля» сообщала, СМИ сообщают о стрельбе в одной из школ в столице Татарстана (РФ). Подросток пронес оружие в школу №175 в Казани. По последним данным не менее 9 человек погибли, некоторые люди ранены и в реанимации.

В Киеве на парковке McDonald's, возле станции метро Дарница, мужчина угрожал сотрудникам и посетителям заведения ножом и гранатой.

Под Киевом произошло экстраординарное ЧП. На трассе Киев - Чернигов, из-за мелкого дорожного конфликта, вспыхнула перестрелка.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика Украинского института будущего Илии Кусы "Какую цель достигла Россия недавней эскалацией с Украиной: уроки и выводы". Собеседники анализируют, что Россия преследовала, что показала реакция Запада и что, самое главное, что продемонстрировала Украина на восьмом году противостояния с РФ.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram