В Киеве в ночь на шестое марта девушка устроила фотосессию с оружием, в результате открыв из него огонь.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Telegram-канал "Киев без цензуры".

В сеть попали кадры провокационного видео с участием молодой девушки. Она позировала на камеру с огнестрельным оружием, выбирая выгодные ракурсы для удачных фотографий. Вероятно, девушка собиралась опубликовать эти кадры в одной из социальных сетей.

Полиция Киева, Мошенники в Украине, Мошенничество с продажей автомобилей
Полиция

Во время фотосессии пистолет, который девица держала в руках, неожиданно выстрелил. Девушка испугалась, что едва не привело к еще большей беде. К счастью, оружие было направлено дулом вверх, в противном случае кто-то мог бы пострадать.

Данный ролик быстро стал вирусным и распространился по украинскому сегменту интернета. Вполне вероятно, с ним уже успели ознакомиться сотрудники правоохранительных органов. Остается лишь верить в то, что личность девушки на видео будет установлена, а ее наказанием займутся компетентные органы.

Напомним, недавно в Киеве в очередной раз звучала стрельба. Чрезвычайное происшествие произошло на улице Соломенской. Неизвестный мужчина открыл огонь прямо по людям с балкона в квартире жилого дома. Как позже сообщили сотрудники правоохранительных органов, о происшествии сообщила перепуганная прохожая. Когда по вызову прибыл экипаж полиции, стрельба прекратилась. Квартиру стрелка помогли определить прохожие и жители многоквартирного дома. Полицию пустили в квартиру, из окон которой велась стрельба. Жилец заявил о том, что владеет правом на ношение травматического оружия.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что в центре украинской столицы группа вооруженных злоумышленников устроила стрельбу из автоматов. Они направлялись в сторону Одесской трассы и были задержаны стражами порядка на проспекте Валерия Лобановского после введения спецоперации "Сирена".