Количество ежедневных заявок на присоединение к Нафтогазу выросло в пять раз.

Об этом газопоставляющая компания сообщила на своей Facebook-странице.

"Мы хотели и остались для вас ценовым лидером на рынке, предложив одну из лучших цен на газ среди годовых тарифных планов - наши клиенты могут сэкономить до 40% в зависимости от цены текущего поставщика.

И уже сегодня мы подсчитали, что количество ежедневных заявок на присоединение к нашей компании выросло в пять раз!", — написала она.

Нафтогаз отметил, что чаще всего получает новых заявки от жителей Закарпатской, Тернопольской и Одесской областей.

Он также рассказал, что 85% заявок на подключение было подано онлайн, через сайт gas.ua или web-версию Приват24, а 15% оффлайн — в отделениях банков ПУМБ, Ощадбанк и через сеть агентов СГ "ТАС".

Компания прогнозирует, что после окончания локдауна из-за пандемии COVID-19 количество офлайн-заявок значительно вырастет.

"Мы регулярно исследуем лояльность и удовлетворенность наших клиентов и можем поделиться отличными результатами! Умение слышать клиентов и эффективно удовлетворять их запросы помогли нам повысить удовлетворенность клиентов на 10% - с 67% до 77%, а лояльность - более чем в два раза - до 69 процентных пунктов", — добавила она.

Ранее Нафтогаз рассказал о планах нового главы правления Юрия Витренко, который заменил на посту Андрея Коболева.

Как сообщал портал "Хвиля", стало известно, в каких областях Украины газопоставляющие компании установили наиболее высокие тарифы на газ, которые будут действовать в течение года.

Мы также писали, что Нафтогаз обосновал новую предложенную клиентам стоимость газа.

Рекомендуем также посмотреть видео беседы главы набсовета Ассоциации биоэнергетиков Украины, экс-нардепа Владимира Майстришина и шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко. Они разобрали, как Украина может решить проблему высоких тарифов на коммуналку и как Нафтогаз стал налоговым агентом.

Популярные статьи сейчас

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Украинская разведка разоблачила план России по срыву Саммита мира в Швейцарии, - Зеленский

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.