В Киеве сократят режим работы троллейбусного маршрута № 41 и закроют движение ночного троллейбусного маршрута № 94-Н.

Об этом сообщает Киевпасстранс, передает «Хвиля».

«С 00:30 до 05:00 будут проводиться ремонтные работы на путепроводе на пересечении проспекта Леся Курбаса и Кольцевой дороги», - указано в сообщении ведомства.

Последние отправления троллейбусов маршрута № 41 по собственному маршруту в ночь на 15,16,17 апреля:
— от ст. м. «Святошин»: 23:45, 00:05;
— от ул. Тулузы: 00:06, 00:25.

Последние отправления троллейбусов маршрута № 41 по собственному маршруту в ночь на 18 апреля:
— от ст. м. «Святошин»: 23:30, 23:50;
— от ул. Тулузы: 23:55, 00:12.

Ранее «Хвиля» сообщала, в связи с ремонтом Индустриального путепровода и улицы Борщаговской с первого июня по пятнадцатое августа не будет курсировать скоростной трамвай на Борщаговской линии от улицы Старовокзальной до Кольцевой дороги.

Начальник Главного управления Госпродпотребслужбы в Киеве Олег Рубан рассказал о ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией COVID-19 в столице Украины.

В Киеве приостановили набор детей в первые классы школ. Причиной стало ухудшение ситуации с заболеваемостью коронавирусом. Согласно решению чиновников, прием детей в 2021 году в школы Киева приостановлен, однако когда его возобновят, в документе не указывается.

В Министерстве здравоохранения Украины объяснили, какие ограничения могут ввести на Пасху, которая припадает в 2021 году на 2 мая.

Смотрите также, глава наблюдательного совета Ассоциации биоэнергетиков Украины и бывший нардеп Владимир Майстришин, в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко, рассказал, почему возникли такие серьезные проблемы с тарифами, и как их можно решить:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Мужчинам из Украины подсказали, что делать без загранпаспорта в ЕС, США и Британии

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Показать еще