Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец считает, что ее сила среди коллег-мужчин в слабости.

Об этом она рассказала в интервью ELLE.ua.

"Среди мужчин-актеров моя сила в моей слабости", — сказала актриса.

Она призналась, что ей комфортно чувствовать себя женственной в мужском коллективе.

Кравец отметила, что над созданием шоу "Вечерний Квартал" работает немало женщин.

"Возможно, на экранах кажется, что в шоу "Вечерний Квартал" работают преимущественно мужчины, а в "Женском ..." — женщины. На самом деле в "Вечернем Квартале" вовсе не мужской коллектив. Да, актеры — преимущественно мужчины, но у нас есть девушки-продюсеры, женщины в пиар-отделе, а также в бухгалтерии. Поэтому все сбалансировано", — объяснила она.

Актриса добавила, что на сегодняшний день много женщин работают среди мужчин и даже руководят ими. По ее мнению, в этом нет ничего удивительного и в современном мире это должно быть нормой.

Ранее мы писали, что Елена Кравец опоздала с поздравлением своей старшей дочери с 18-летием. Она также назвала причину опоздания в публикации поздравления.

Как сообщал портал "Хвиля", Елена Кравец призналась, что изменила представление о здоровых привычках. Она пообещала познакомить своих фанатов с человеком, перевернувшим ее взгляды на питание, с которым она будет "выздоравливать".

Мы также писали, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец поделилась списком своих любимых сериалов от стримингового сервиса Netflix.

Советуем к ознакомлению интересную беседу политолога Максима Яли и шеф-редактора информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрия Романенко, в которой они обсудили поколение Glovo, Моргенштерн и переход человечества в виртуальный мир. Эксперты обговорили, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и виртуализация.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Украинцам назвали главных "пожирателей" электроэнергии среди приборов

МИД Украины разъяснил новые ограничения на оказания консульских услуг из-за закона о мобилизации

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще