25 февраля в Киеве на перекрестке Бучмы и Миколайчука водитель автомобиля службы такси Uber сбил мужчину, который шел по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В результате наезда авто пешеход получил травму ноги.

Позже "Киев Оперативный" опубликовал видео с места ДТП. На нем видно, как таксист при совершении поворота сбил пешехода, который упал от удара машины.

Ранее мы рассказывали, что на трассе Чернигов-Киев в ДТП попало сразу пять транспортных средств. Авария произошла на дороге около села Залесье.

Водитель авто Фольксваген, двигаясь в крайней левой полосе в направлении Чернигова, не справился с управлением, задел насыпь снега и лед и вылетел на встречку, где столкнулся с прицепом MAN.

Затем Фольксваген врезался в машину марки Кia, в которой находилось трое человек. Инцидент закончился трагедией. Водитель Фольксвагена погиб на месте. Ехавшие в Кia получили травмы.

Как сообщал портал "Хвиля", в Киеве водитель автомобиля устроил ДТП и наехал на пешеходов. Инцидент произошел на перекрестке улицы Голосеевской и проспекта Науки.

Водитель авто марки Mercedes не справился с управлением и врезался в машину Hyundai. После чего он продолжил неуправляемое движение и совершил наезд на двух пешеходов.

После этого нарушитель ДТП не выполнил требование патрульных полицейских об остановке и попытался убежать от них на проспекте Валерия Лобановского.

Мы также писали, что в Киевской области автомобиль сбил женщину с ребенком, которые стояли на остановке общественного транспорта. В сети опубликовали видео инцидента.

Рекомендуем вам посмотреть: последний президент госпредприятия "Антонов" Александр Лось в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко рассказал о разработке в Украине современного беспилотника и дал оценку тенденциям в боевой авиации на мировом рынке.

Популярные статьи сейчас

Трамп надеется, что не будет решать вопрос помощи Украине оружием

ВСУ отступают за третью линию обороны: Кирби указал на сложную ситуацию на Донбассе

Трамп на встрече с избирателями рассказал вымышленную историю о Зеленском - СМИ

10800 гривен на человека: в Украине открывается прием заявок на новую денежную помощь

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.