Украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и строит карьеру в Российской Федерации, похвасталась участием в шоу Сергея Лазарева.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на Instagram певицы.

Лорак опубликовала видео со своим другом и коллегой по сцене Сергеем Лазаревым. Она рассказала, что приняла участие в его шоу, а певец отметил, что своим вокалом она подняла очень высокую планку для остальных участников.

"Снова вместе, снова рядом. Считаю, что каждой девочке жизненно необходимо иметь рядом такого друга", - подписала видео Лорак.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Поклонники рады были видеть, как друзья веселятся и вместе проводят время, о чем и написали в комментариях:

«Класс, какие вы красивые. Наконец-то встретились!».

«Господи, Ани Лорак, вы такая красивая».

«Как приятно смотреть. Красивые, успешные, молодцы!».

«Каролиночка, милая, ты невероятная, исключительная леди!».

«Такие прекрасные».

Популярные статьи сейчас

В The Times объяснили, какой катастрофой обернется для Запада падение Украины

Именно сейчас решается, каким будет мир наших детей, - Зеленский

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Ранее «Хвиля» сообщала, украинцы прокомментировали предложение министра культуры и информационной политики Украины Александра Ткаченко о лишении звания «Народный артист Украины» российского певца Филиппа Киркорова и певицы Ани Лорак.

Украинская певица Ани Лорак, которая проживает и строит карьеру в России, заинтриговала поклонников новым постом в Instagram.

Ани Лорак поразила поклонников образом на День святого Валентина. На опубликованном в соцсети Instagram фото она предстала в платье золотистого цвета с глубоким V-образным вырезом в зоне декольте.

За выбранный образ фанаты сравнили артистку с "золотой нимфой".

Рекомендуем вам к ознакомлению: нардеп Верховной Рады от партии "Слуги народа" Галина Янченко и шеф-редактор портала "Хвиля", политический эксперт Юрий Романенко обсудили, как АРМА превратилась в госорган рейдерских захватов. Также они обговорили перспективы принятия закона "О медиа" и проведения досрочных выборов Верховной Рады.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram