«Kyivstar» запустил тариф «Звонки для родителей» за 60 гривен в месяц.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на публикацию мобильного оператора в Фейсбуке.

У «Kyivstar» спросили, может ли мобильный оператор предложить выгодный тариф для пожилых людей без интернета.

«Kyivstar, лучше бы вы дали этим пожилым людям тариф без мобильного интернета, по гривен 30-50, что бы они могли спокойно от своей мизерной пенсии взять и заплатит за тариф, а не загонять их ещё в долги. А вы сделали уравниловка, всем впихиваете этот 4G, даже кому он вовсе не нужен, а за него платят сумасшедшие для них деньги», - написал абонент мобильного оператора.

В «Kyivstar» предложили подключить тариф «Звонки для родителей» за 60 гривен.

«Для абонентов старшего возраста мы предлагаем тариф «Звонки для родителей» за 60 грн. А для всех абонентов предоплаты мы запустили бесплатную услугу «Мы вместе» - для безлимитных звонков на выбранный номер Киевстар даже без пополнения счета», - ответили в компании.

Однако в ответ абонент «Kyivstar» отметил, что «об этом тарифе "звонки для родителей", не сообщили ни в одном сервисе Киевстар, и в мобильном приложении мой Киевстар тоже об этом тарифе ничего не указано.

«Если это только запустили, то большое вам спасибо, буду искать и подключать родителей», - подытожил абонент «Kyivstar».

Ранее «Хвиля» сообщала, «Киевстар» посоветовал украинцам, которые не пользуются интернетом, оптимальный тариф.

Мобильный оператор "Большой тройки" Киевстар предупредил о "подводных камнях", которые могут встретиться украинцам из-за "единого окна" (MNP). Так, Киевстар предупредил о возможном мошенничестве из-за нового способа перехода абонентов между мобильными операторами.

Мобильная компания Lifecell рассказала, как перейти с «Киевстар» на «Лайф», сохранив при этом номер телефона.

Популярные статьи сейчас

В The Times объяснили, какой катастрофой обернется для Запада падение Украины

Сильный ветер и дождь: жителей Киевской области предупредили об опасной погоде

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Показать еще

Смотрите видео, в котором эксперт Украинского института будущего и шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко рассказал, как глава правительства Денис Шмыгаль и президент Владимир Зеленский решили проблему нехватки средств на оплату зеленой энергетики.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram