В Киеве водитель службы такси Uklon привез девушку-пассажирку не по названному ею адресу, а в ответ на требование исправить ошибку силой вытянул ее из автомобиля.

Об этом свидетельствует видео, которое опубликовал Telegram-канал "Вартовi Еспресо".

Ролик предоставила сама пострадавшая. Она засняла, как таксист с применением грубой физической силы вытянул ее из машины, где она сидела на заднем сидении.

В видео девушка говорит, что ее привезли не к тому месту, которое она указывала. Однако водитель службы такси проигнорировал ее слова и даже начал грубо угрожать.

Осторожно! На видео присутствует нецензурная лексика.

Руководство службы такси Uklon рассказало порталу Vgorode, что провело разъяснительную беседу с таксистом, однако о ее итогах не сообщило.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве водитель службы такси Uklon во время движения не заметил ступеньки и съехал по ним. Вследствие инцидента автомобиль застрял и получил повреждения.

Как сообщал портал "Хвиля", в Днепре водитель Uklon влетел в столб, из-за чего пострадал пассажир, которого госпитализировали медики. Прибывшие на место происшествия патрульные полицейские установили, что таксист пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

Виновника ДТП повезли на медицинское освидетельствование.

Мы также писали, что работникам службы такси Uklon "развязали руки". Теперь водители такси имеют возможность самостоятельно отвергать заказ и при этом не терять свой рейтинг.

"Хвиля" также сообщала, что в Днепре на автомойке водитель такси Uklon врезался в бампер другой машины и скрылся с места инцидента. Он не знал либо проигнорировал то, что на автомойке установлены камеры видеонаблюдения, которые засняли его нарушение.

Советуем вам посмотреть: советница главы Министерства инфраструктуры Владислава Криклия Яника Мерило в беседе с шеф-редактором портала "Хвиля" Юрием Романенко рассказала о перспективах установки валидаторов и трэкеров в маршрутках, а также о том, как на дорогах Украины происходит взвешивание транспортных средств.

Популярные статьи сейчас

50 млрд на оружие, обязательные ATACMS и экономическая помощь в кредит: появились детали законопроекта Конгресса о военной помощи Украине

Крах внешнеполитических иллюзий украинцев

Си Цзиньпин предложил четыре принципа разрешения "украинского кризиса"

Кислица в ООН объяснил цель провокации армии РФ на Запорожской ЗАЭС

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.