В Киеве около ТРЦ "Олимпийский" мужчина-иностранец гнался за автомобилем такси и наносил по нему удары.

Об этом информирует Telegram-канал "Київ Оперативний".

"Возле ТРЦ «Олимпийский» иностранец гнался за #BMW (#CDC528 Lt). Свидетели утверждают, что мужчина-иностранец клиент такси, которому водитель-таксист не отдал вещи и уехал", — указано в сообщении.

На видео видно, как стоящий на проезжей части мужчина на английском языке просит таксиста остановить автомобиль и открыть дверь. Водитель продолжил пытаться уехать, а иностранец бил рукой в окна машины и сломал зеркало бокового вида.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве таксист завладел мультиваркой клиенток, которую они забыли в автомобиле. По словам одной из женщин, как только она и ее подруга поняли, что забыли технику, сразу позвонили таксисту, но тот сперва требовал 300 гривен, а затем два дня обещал вернуть мультиварку.

Как сообщал портал "Хвиля", водители такси службы Uklon получили возможность самостоятельно отклонять заказ без потери собственного рейтинга.

После приема заказа достаточно позвонить операторам таксопарка в течение трех минут и выразить желание отменить заказ. В службе поддержки самостоятельно его снимут, а рейтинг водителя останется прежним.

"Хвиля" также писала, что в одном из районов Киева возник курьезный случай. Работник службы такси Uklon не сумел объехать клумбу при маневре и повредил авто, после чего отомстил "обидчице".

В сеть попало видео, на котором таксист наносит удары по клумбе.

Также мы писали, что в Броварах произошло серьезное лобовое столкновение автомобилей Land Rover и Volkswagen, вследствие которого оба водителя были госпитализированы в больницу.

Рекомендуем к просмотру: переболевший COVID-19 шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко прокомментировал инициативу правительства по введению локдауна из-за пандемии коронавируса.

Популярные статьи сейчас

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.