ПриватБанк подсказал, как пользователям повысить кредитный лимит на карте.

Как передает «Хвиля», об этом он написал в ответ на вопрос клиента в Фейсбук.

«Приходишь с цветами «с кредитки» купить, а банк тебе кредитный лимит аннулировал ... ибо «решение принимает система»...», – пожаловался мужчина.

В ответ на это ПриватБанк отметил, что банк регулярно просматривает возможный кредитный лимит на карточке. При этом лимит рассчитывается автоматически, на что влияет множество критериев, которые могут быть различными для каждого клиента.

«Лайфхак: чем чаще вы пользуетесь картой, тем кредитный лимит выше», – подсказал ПриватБанк.

Ранее «Хвиля» писала, что Приватбанк заявил об открытии первого в Украине Concept Store – цифрового банковского офиса. Партнером фининститута в создании нового формата обслуживания выступила платежная система Mastercard.

Кроме того, ПриватБанк раскрыл преимущества диджитал-карты – это та же «Универсальная» или карта для выплат со всеми их возможностями, однако без необходимости получения «физической» пластиковой карты или посещения отделений.

Напомним, находящийся на заработках в Польше гражданин Украины два месяца имеет проблемы с оплатой отопления через Приват24, поскольку его платежи блокируют.

Также сообщалось, что переводы заробитчан в Украину выросли на 200 миллионов долларов. Согласно предварительным данным, в январе-декабре 2020 года объем переводов трудовых мигрантов в Украину составил 12,121 млрд долларов, что на 200 млн долларов больше, нежели в 2019 году (11,921 млрд долларов).

Тем временем, украинцам объяснили, как перевести пенсию с «Ощадбанка» в другой банк

Следует отметить, что мошенники могут взламывать учетные записи украинцев в социальных сетях и писать их друзьям с просьбой перевести деньги.

Читайте, ПриватБанк ввел специальную функцию, которая дает возможность клиентам определить, звонят им сотрудники банка или мошенники. Для того, чтобы узнать, авторизирован ли банком номер, с которого поступил телефонный звонок, необходимо выполнить ряд простых правил.

Смотрите также видео беседы политолога и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с министром инфраструктуры Владиславом Криклием, в котором речь шла о множестве проблем, стоящих перед Украиной в сфере инфраструктуры:

Популярные статьи сейчас

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.