ПриватБанк запустил акцию для предпринимателей - «Успешный бизнес», которая позволяет открыть счет в банке без абонплаты на 3 месяца.

Об этом сообщила пресс-служба ПриватБанка.

«ПриватБанк сейчас предлагает крупнейший комплекс услуг для бизнеса среди банков. Мы обслуживаем более 67% компаний и предпринимателей Украины и для каждого нашли бизнес-решения стратегических задач и удобную операционную работу. Счет - это доступ ко всем услугам», - говорится в сообщении на сайте банка.

Согласно условиям акции открыть счет могут юридические лица и частные предприниматели, у которых на начало старта акции не было счета в ПриватБанке.

Чтобы принять участие в акции нужно:

  1. Зарегистрироваться.
  2. Принять звонок из банка для подтверждения участия в акции и сообщить код ЕГРПОУ / ИНН компании, по которой нужно подключить услугу.
  3. Открыть текущий счет в гривне на сайте или в отделении банка.

Сообщается, что победители акции получат бесплатное открытие и обслуживание текущего счета первые 3 месяца, но не дольше чем до 30.04.2021.

Напомним, ранее сообщалось, что Приватбанк заявил об открытии первого в Украине Concept Store – цифрового банковского офиса.

Также сообщалось, что ПриватБанк показал самые популярные услуги за 2020 год.

"Хвиля" писала, что ПриватБанк раскрыл реальную картину своего финансового положения.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с заместителем министра иностранных дел Украины с Евгением Ениным, в которой они обсудили проблему "Мотор Сичи", а также что Киев ищет в Индии, отношения с Китаем, сигналы из Вашингтона

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Киеве срочно приступили к эвакуации двух больниц: причина

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще