Сооснователь monobank Олег Гороховский сообщил о редизайне раздела «Кешбэк».

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на публикацию Гороховского в Telegram.

«Старый дизайн перестал отвечать нашим основным требованиям к этому разделу. А требования были такие:
- Всё большее количество партнёров хочет предоставлять кешбэки нашим клиентам и выкладывать их бесконечным списком в старом дизайне нам не хотелось. В новом варианте отображения партнеры помещаются лучше. А на сегодня уже более 20% кешбэков нашим клиентам начисляют именно партнеры. Партнерский кешбэк становится важным элементом лояльности, который есть у наших карт.
- Благотворительность. Мы хотели, чтобы клиенты могли выбрать, куда они хотят направлять свой кешбэк. В старом дизайне корректно помещался только один партнер. В новом появилась возможность выбирать разных партнеров и скоро мы добавим туда новые фонды, и возможностей делать добро у клиентов станет больше.
- Он стал консистентен с редизайном разделов «Рассрочка» и «Накопления», которые тоже серьезно переработаны», - сообщил сооснователь monobank.

Также он объяснил, как теперь работает обновленное приложение.

«А еще, если вы выбрали две категории в начале месяца, но еще не совершили трату в одной из них, вы можете в любое время ее заменить на другую. Как только в выбранной категории прошла первая трата и зачислился первый кешбэк возможность замены на другую категорию в этом месяце пропадает.

А если вы копите «Мили», то на новой вкладке «Погасить билет милями» отображаются все ваши траты на авиабилеты и вы можете видеть какой билет вам компенсировать, а не искать транзакции покупки билетов в выписке», - подытожил Гороховский.

Ранее «Хвиля» сообщала, сооснователь Монобанка Михаил Рогальский рассказал о международных переводах через monobank.

Сооснователь monobank Олег Гороховский сообщил, что клиенты monobank начали использовать его не только для денежных операций, но и как «дейтинг-сервис» (для знакомств людей онлайн).

Monobank предложил закрыть счет депутату Александру Дубинскому в связи с наложением на него санкций Министерства финансов США.

Смотрите также беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с IT-специалисткой, руководительницей ELEKS Nordics Яникой Мерило о цифровой революции в Украине на примере Эстонии:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram