Команда «Дизель Шоу» на фоне «российского скандала» креативно пригласила украинцев на свои концерты, сославшись на звезды.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на публикацию команды «Дизель Шоу» в Instagram.

«В первый день месяца мы обратились к звёздами и составили уже полюбившийся всем дизель-гороскоп на февраль. Наверняка вам не терпится заглянуть в будущее и узнать, чем закончится для вас эта зима! Ответ уже на картинках. Одно можем сказать точно — 26 и 27 февраля всех ждут весенние концерты «Дизель Шоу» во дворце «Украина»! Успейте забрать свой билет!», - указано в сообщении.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Дизель Студио (@dizelstudio)

Так, что же сулит украинцам в конце зимы дизель-гороскоп.

Ранее «Хвиля» сообщала, украинская юмористическая команда «Дизель Шоу» вскоре появится на российском телевидении - премьера пройдет на российском телеканале "Че!" 8 февраля.

На канале не акцентируют, что «Дизель-Шоу» имеет отношение к Украине. Проект заявлен как «международный комедийный хит».

Руководитель и актер «Дизель Шоу» Егор Крутоголов объяснил, почему украинский проект будут показывать на российском телевидении.

Актер отметил, что «Дизель Шоу» передало авторские права каналу, а вот канал уже имеет право распоряжаться имеющимся контентом не сообщая об этом актерам.

Популярные статьи сейчас

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

СБУ разоблачила российского агента, который готовил покушение на Зеленского в Польше

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Показать еще

Телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк заявил, что контакты с Российской Федерацией должны быть запрещены, так как эта страна оккупировала Крым и начала на Донбассе войну, жертвами которой стали около 14 тысяч граждан.

Таким образом он прокомментировал сделки руководства проектов «Дизель шоу» и «Квартал 95» с российским телеканалом «СТС Медиа», находящимся под украинскими санкциями.

Также сообщалось, что звезды "Дизель Шоу" подвели итоги минувшего года и опубликовали трогательные фотографии с родными и близкими.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и креативного директора TABASCO Александра Смирнова "Цифровая революция: как жить и воспитывать детей в мире, где о вас знают все". Цифровая революция каждого человека в любой момент может сделать известным на весь земной шар. И абсолютное большинство к этому не готово. Как защититься от цифрового контроля? Как правильно воспитывать детей? Почему выиграл в 2016 и проиграл В 2020 Дональд Трамп в социальных сетях?

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram