Руководитель и актер «Дизель Шоу» Егор Крутоголов объяснил, почему украинский проект будут показывать на российском телевидении.

Комментарий относительно ситуации Крутоголов написал на своей странице в Facebook.

Актер отметил, что «Дизель Шоу» передало авторские права каналу, а вот канал уже имеет право распоряжаться имеющимся контентом не сообщая об этом актерам.

«По поводу «зрады», что «мы продались агрессору», придется объяснить тем, кто далек от ТВ-бизнеса: авторские права на снятые концерты «Дизель шоу» мы передаем каналу и по договору, он имеет право распоряжаться контентом, не ставя известна Дизель Студио. Соответственно, «продаться» мы даже теоретически не можем - это не в нашей компетенции. Поэтому вопрос не к нам, а к правообладателям. О сделке с каналом «Че», как и о существовании самого канала, узнал из той же заказной статьи, и вы», - написал Крутоголов.

Он подчеркнул, что Дизель Студио не давала и не планирует давать концертов в РФ, а также сообщил, что концом истории ситуацию называть пока рано – коллектив еще ждет «вброс» о борьбе с конкурентами на украинском ТВ.

Напомним, ранее сообщалось, что украинская юмористическая команда «Дизель Шоу» вскоре появится на российском телевидении - премьера пройдет на российском телеканале "Че!" 8 февраля.

Также сообщалось, что звезды "Дизель Шоу" подвели итоги минувшего года и опубликовали трогательные фотографии с родными и близкими.

"Хвиля" писала, что Егор Крутоголов из «Дизель Шоу» рассказал о месяце невероятных эмоций.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политтехнологом Сергеем Гайдаем о том, как Алексей Навальный бьет Владимира Путина по больному. Эксперты обсудили, как как цифровые платформы ломают архитектуру власти.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Украинцам напомнили, с какого возраста нужно оформлять загранпаспорт ребенку

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще