Команда «Дизель Шоу» на фоне «российского скандала» креативно пригласила украинцев на свои концерты, сославшись на звезды.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на публикацию команды «Дизель Шоу» в Instagram.

«В первый день месяца мы обратились к звёздами и составили уже полюбившийся всем дизель-гороскоп на февраль. Наверняка вам не терпится заглянуть в будущее и узнать, чем закончится для вас эта зима! Ответ уже на картинках. Одно можем сказать точно — 26 и 27 февраля всех ждут весенние концерты «Дизель Шоу» во дворце «Украина»! Успейте забрать свой билет!», - указано в сообщении.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Дизель Студио (@dizelstudio)

Так, что же сулит украинцам в конце зимы дизель-гороскоп.

Ранее «Хвиля» сообщала, украинская юмористическая команда «Дизель Шоу» вскоре появится на российском телевидении - премьера пройдет на российском телеканале "Че!" 8 февраля.

На канале не акцентируют, что «Дизель-Шоу» имеет отношение к Украине. Проект заявлен как «международный комедийный хит».

Руководитель и актер «Дизель Шоу» Егор Крутоголов объяснил, почему украинский проект будут показывать на российском телевидении.

Актер отметил, что «Дизель Шоу» передало авторские права каналу, а вот канал уже имеет право распоряжаться имеющимся контентом не сообщая об этом актерам.

Популярні новини зараз

Укренерго вводить нові обмеження споживання електроенергії

Українці почали масово "позбавлятися" авто через новий закон про мобілізацію

Пенсії виплачуватимуть, але пояси доведеться затягнути, - експерт

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще

Телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк заявил, что контакты с Российской Федерацией должны быть запрещены, так как эта страна оккупировала Крым и начала на Донбассе войну, жертвами которой стали около 14 тысяч граждан.

Таким образом он прокомментировал сделки руководства проектов «Дизель шоу» и «Квартал 95» с российским телеканалом «СТС Медиа», находящимся под украинскими санкциями.

Также сообщалось, что звезды "Дизель Шоу" подвели итоги минувшего года и опубликовали трогательные фотографии с родными и близкими.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и креативного директора TABASCO Александра Смирнова "Цифровая революция: как жить и воспитывать детей в мире, где о вас знают все". Цифровая революция каждого человека в любой момент может сделать известным на весь земной шар. И абсолютное большинство к этому не готово. Как защититься от цифрового контроля? Как правильно воспитывать детей? Почему выиграл в 2016 и проиграл В 2020 Дональд Трамп в социальных сетях?

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram