На сайте российского оппозиционера Алексея Навального аннексированный у Украины Крым обозначен частью Российской Федерации.

Об этом пишет «Хвиля».

На карте расположения штабов Навального в России очерчен и Крымский полуостров.

Отметим, что в самом Крыму штаба у оппозиционера нет, а ближайший находится в Краснодарском крае, однако митинги на украинском полуострове они, все же, проводят.

Один из митингов в Симферополе команда Навального анонсировала в Twitter на 23 января.

Напомним, ранее сообщалось, что во время акций протеста в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального 31 января российские правоохранители задержали 3 838 человека, из них около 300 - дети.

Также сообщалось, что известный российский музыкант Мирон Федоров, известный под псевдонимом Oxxxymiron, задержан на митинге в поддержку "узников совести".

Кроме того, супруга российского оппозиционера Алексея Навального Юлия, которую ранее задержали на первом несогласованном митинге 23 января, снова была задеражана силовиками 31 января.

Напомним, на Алексея Навального завели новое уголовное дело. Следственный комитет Российской Федерации заявил о том, что политика обвиняют по части 4 статьи 146 УПК РФ ("Мошенничество").

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с заместителем министра иностранных дел Украины с Евгением Ениным, в которой они обсудили проблему "Мотор Сичи", а также что Киев ищет в Индии, отношения с Китаем, сигналы из Вашингтона

Популярные статьи сейчас

Украинская разведка разоблачила план России по срыву Саммита мира в Швейцарии, - Зеленский

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram