Украинские звезды являются владельцами не только роскошных загородных домов, но и владеют небольшими квартирами.

Об этом пишет «Обозреватель».

Так, украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в Москве, является владелицей и небольшой квартирой в Киеве. Располагается квартира у метро «Университет» - в панельном доме на Богдана Хмельницкого, 39.

Тина Кароль владеет не только особняком в Зазимье, но и квартирой в четырехэтажной хрущевке на Чистякова, 13-а.

Квартира Ани Лорак также находится в Шевченковском районе. Певица, которая сейчас живет в роскошном пентхаусе в Москве, владеет жильем по ул. Сечевых Стрельцов, 42.

Сейчас Настя Каменских и ее муж рэпер Потап живут в двухэтажном особняке за Киевом, а раньше певица могла проживать на ул. Андри Барбюса, переименованной в 2018 году на ул. Василия Тютюнника, где за ней числится жилье.

Солист группы "Антитела" Тарас Тополя до брака с певицей Алешей жил в панельной многоэтажке на Захаровской, 3. По данному адресу, согласно данным реестра, за ним числится жилье.

Напомним, ранее сообщалось, что Настя Каменских поделилась на своей Instagram-странице нежным фото, связанным с ее новым чувственным клипом "Почуття" и растрогала поклонников заявлением.

Популярные статьи сейчас

Зеленский анонсировал работу СНБО по-новому: пять главных приоритетов

Трампист Джонсон держит в заложниках миллионы украинцев - CNN

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Также сообщалось, что Настя Каменских презентовала новый клип "Почуття", который набирает миллион просмотров, ее супруг Потап не выдержал.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политтехнологом Сергеем Гайдаем о том, как Алексей Навальный бьет Владимира Путина по больному. Эксперты обсудили, как как цифровые платформы ломают архитектуру власти.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram