lifecell напомнил жителям Украины, что его тарифные планы дешевле, чем у конкурентов по "большой тройке" и запустил систему для сравнения тарифов операторов мобильной связи.

Об этом пишет портал "Хвиля".

На сайте lifecell доступен сервис под названием "Порівнятор". Он отображает условия и стоимость актуальные тарифов трех украинских мобильных операторов — lifecell, Vodafone и Киевстар.

Пользователю достаточно указать сумму, которую он готов тратить на услугу мобильной связи и сервис покажет наиболее подходящие тарифные планы от операторов "большой тройки". В описании тарифов будут указаны стоимость, количество минут на звонки внутри сети и другие операторы, а также объем бесплатного предоставляемого интернета.

Напомним, ранее мы писали, что lifecell предложил украинцам тариф "Просто Лайф", позволяющий пользоваться мобильной связью по самой низкой цене в стране. За 4 недели пользования абоненты должны будут заплатить всего 40 гривен.

Однако такая специальная цена действительна для зарегистрированных/персонифицированных абонентов и тех, кто воспользовался услугой переноса номера. Переход на lifecell можно сделать без смены телефонного номера.

Как сообщал портал "Хвиля", мобильный оператор lifecell вводит для абонентов полезную услугу — выдачу дополнительных SIM-карточек. Это будет помогать тем абонентам, у которых основная карта внезапно вышла из строя.

"Хвиля" также писала, что мобильный оператор lifecell оправдался за двойную абонентскую плату при переходе на новый тариф.

Рекомендуем вам посмотреть: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и политический эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко провел беседу с IT-специалисткой, советницей министра цифровой трансформации Михаила Федорова и главой Мининфраструктуры Владислава Криклия Яникой Мерило. Они обсудили, как проходит цифровая трансформация Украины.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Военнообязанным мужчинам из Украины в Польше не продлят право на пребывание и их могут депортировать, - министр обороны

Мужчинам из Украины подсказали, что делать без загранпаспорта в ЕС, США и Британии

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Показать еще