Мобильный оператор Киевстар сделал услугу «Экстра деньги» доступнее для своих абонентов.

Об этом свидетельствует информация на официальном сайте компании.

«C 29 января 2021 минимальная сумма для пополнения бонусного счета с помощью услуги «Экстра деньги» будет составлять 15 грн. Сумму можно получить без дополнительных ограничений по расходам за последние 3 месяца и количества дней со дня активации SIM-карты в сети», - говорится в сообщении.

Отмечается также, что другие условия предоставления услуги останутся без изменений.

Так согласно условиям абоненты Киевстар могут получить на счет 15, 20, 75, 125, 225 или 300 гривен, а те, кто находится в роуминге 0 125, 175, 225 или 300 гривен.

Сообщается, что подключить услугу «Экстра деньги» от Киевстар можно набрав короткий номер *171*Х#, где вместо Х нужно вписать желаемую сумму, если же набрать*171#, то будет начислена максимальная сумма – 300 гривен.

Кроме того, заказать услугу можно и в приложении «Мой Киевстар».

Напомним, ранее сообщалось, что компания "Киевстар", один из крупнейших мобильных операторов Украины, отключил популярную в недавнем прошлом услугу.

Также сообщалось, что американская компания Ookla протестировала скорость интернета, предоставляемого украинскими мобильными операторами, и назвала компанию-лидера.

"Хвиля" писала, что новый мобильный оператор Lycamobile представил самый дешевый тариф на услуги связи, цена которого в несколько раз ниже, чем у Киевстар, Vodafone и lifecell.

Смотрите также видео беседы политолога, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политтехнолога Сергея Гайдая, в ходе которой они обсудили, чем российский оппозиционер Алексей Навальный обыгрывает президента РФ Владимира Путина:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Проблема трех тел: как Украине не заблудится в трех соснах

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

Пентагон с беспокойством отслеживает военное сотрудничество России и КНДР

Показать еще