Исключенный из фракции "Слуга народа" нардеп Гео Лерос обвинил президента Украины Владимира Зеленского в коррупции и бандитизме. Также он отметил, что глава государства может быть причастен к поджогу его авто.

Об этом Лерос заявил в своем блоге на YouTube, передает «Хвиля».

"Могу только поблагодарить Зеленского, что привел людей с ментальностью 21 века. В принципе, теперь я понимаю, кто мне сжег авто. Но я не стану обвинять Тищенко, Комарницкого или Ермака, потому что это Зеленский сделал Тищенко депутатом, а Комарницкого "смотрящим" по Киеву. Он сделал вторым, и даже первым человеком в государстве агента ГРУ РФ Ермака, который работает в интересах врага", – акцентировал Лерос.

Нардеп также обвинил Зеленского в "коррупции и бандитизме".

"Это не Ермак или Тищенко виновные в коррупции и бандитизме. Это вы господин президент! Идите в отставку! Потому что украинцы снесут ваш режим. Думайте!" – подытожил Гер Лерос.

Ранее «Хвиля» сообщала, Офис президента не будет оценивать обвинения в коррупции от народного депутата Гео Лероса.

Лерос обнародовал скандальные пленки Тищенко-Комарницкого. Голоса, похожие на Тищенко и Комарницкого, обсуждают теневые схемы и публичную дискредитацию своих оппонентов.

Народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко дал первый комментарий СМИ относительно опубликованных экс-депутатом "СН" Гео Леросом.

Нацполиция отеагировала на громкие заявления Лероса.

Рекомендуем вам посмотреть видео беседы шеф-редактора информационно-аналитического сайта "Хвиля" и эксперта по международной политике Украинского института будущего Илии Кусы, в которой разобрали ситуацию в Нагорном Карабахе. Они назвали причины, почему Азербайджан одержит победу и будет принуждать Армению пойти на уступки.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще