Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров показал, как функционирует ИНН в «Диї».

Видео работы данной функции он опубликовал на своем Telegram-канале, передает «Хвиля».

"​​Обещал показать, как функционирует ИНН в Дии. Очень просто! Мы все стараемся делать максимально удобно", - написал он.

Пост Федорова

Также Федоров добавил, что ему "очень нравится возможность people to people проверять через QR валидность документа".

Ранее «Хвиля» сообщала, Кабинет министров Украины расширил список данных, которые будут содержаться в электронном паспорте, и будут предоставляться при необходимости подтвердить операцию.

В скором будущем украинских водителей ждут изменения, которые коснутся прав на управление транспортным средством и техпаспорта.

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на скандал с главой фракции "Слуга народа" Давидом Арахамией, и призвал своих соратников заканчивать отказываться от ответственности.

ЕС оказывает значительную помощь Украине в деле проведения реформ – не только экономических, но и во многих других сферах.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он подробно разбирает ключевые сюжеты президентской кампании в США.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Туск: ситуация на фронте в Украине критическая

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Показать еще