"Укрзализныця" временно ограничит покупку льготных билетов для студентов через онлайн-сервисы.

Об этом сообщается в Telegram-канале компании, передает «Хвиля».

УЗ ограничит покупку льготных студенческих билетов через онлайн-сервисы – с 07:00 до 15:00 27 августа и с 07:00 до 15:00 1 сентября.

“Это связано с проведением технических работ на электронном реестре Министерства образования и науки Украины во время вступительной кампании. В указанные периоды студенты могут оформить билеты со льготой в железнодорожных кассах”, – указано в сообщении компании.

Ранее «Хвиля» сообщала, в Украине на утро 27 августа зафиксировано уже более 112 000 случаев COVID-19.

Глава Офиса президента Андрей Ермак заявил, что встреча политсоветников лидеров государств в «нормандском формате» состоится до 10 октября.

Представительство президента Украины Владимира Зеленского в Автономной республике Крым выразило свою позицию касательно возможности возобновления водоснабжения в оккупированный Россией Крым.

Министерство торговли США приняло решение внести в санкционный перечень три российских научно-исследовательских института (НИИ), которые якобы связаны с созданием и испытанием биологического и химического оружия.

Смотрите беседу политического эксперта и шеф-редактора информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрия Романенко с философом Сергеем Дацюком о причинах упадка Запада.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Глубинный народ Украины и революционная ситуация

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

В Чехии ответили, что будет с беженцами из Украины после марта 2025 года

Введение накопительного пенсионного обеспечения или финансовой пирамиды?

Показать еще