В Киеве мужчина с признаками алкогольного опьянения заехал в здание супермаркета верхом на коне.

Об этом в Facebook информирует Киев Оперативный.

У трусєлях, бухий, з кєнтами, на коні заїхав прямо у супермаркет за добавкою пивасіка🙈🙈🙈 Київ, проспект Георгія Гонгадзе, 5

Posted by Киев Оперативный on Monday, June 29, 2020

"В труселях, пьяный, с друзьями, на коне заехал прямо в супермаркет за добавкой пивасика", — написано в комментарии к опубликованной видеозаписи.

Инцидент произошел в магазине по адресу: проспект Георгия Гонгадзе, 5.

Напомним, ранее мы писали, что заслуженный артист Российской Федерации, актер Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения стал виновником дорожно-транспортного происшествия в Москве. Он врезался на своем Jeep Grand Cherokee в Lada Granta, вследствие чего водитель автомобиля российского производства получил тяжелые повреждения, а утром следующего дня умер в больнице.

Позже Ефремова взяли под домашний арест.

Как сообщал портал "Хвиля", в одном из украинских городов сотрудница полиции, находясь за рулем автомобиля в нетрезвом виде, совершила наезд на двух человек. У одного пострадавшего медработники выявили ушибы колен, у второго травму спины.

На место инцидента приехали следователи, руководство местной Нацполиции и сотрудники инспекции по личному составу.

Правонарушительницу и ее непосредственного начальника отправили в отставку, а руководителя отдела, где она работала, привлекли к дисциплинарной ответственности.

Рекомендуем вам прослушать разговор шеф-редактора "Хвилi" и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с экс-советником министра по чрезвычайным ситуациям Константином Гринчуком. Они обговорили взрыв в многоэтажном жилом доме на Поздняках и проблемы в области гражданской обороны.

Популярные статьи сейчас

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.