Народный депутат Максим Перебийнос из фракции "Слуга народа" заболел коронавирусной болезнью Covid-19.

Об этом сообщил нардеп из фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко в своем телеграмм-канале, - передает Хвиля.

"Cоvid-19 заболел нардеп от Слуги Народа Максим Перебийнос", - написал Гончаренко.

Читайте также статью "Революционная партия и время для экспериментов в Украине".

Ранее сообщалось о том, как президент Украины Владимир Зеленский переходит на особый режим работы в связи с выявлением COVID-19 у его супруги Елены.

Несмотря на то, что главе государства сделали тест на коронавирус, который дал отрицательный результат.

Так, первая леди Украины Елена Зеленская получила положительный результат теста на коронавирус. Сейчас она находится на амбулаторном лечении.

В связи с этим, вице-премьер, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников и глава Офиса президента Андрей Ермак сдали тесты на COVID-19.

Также ПЦР-тесты сдали заместитель Ермака Игорь Жовква, глава Министерства обороны Украины Андрей Таран, глава Министерства культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко, а также советник президента Владимира Зеленского Руслан Демченко.

Кроме того, стали известны результаты тестов на коронавирус членов украинской делегации, которые посетили Париж (Франция) с рабочим визитом.

В свою очередь, журналист и бизнесмен, фаворит в гонке за место мэра Киева Андрей Пальчевский отреагировал на COVID-19 у жены президента, первой леди Украины Елены Зеленской.

Популярные статьи сейчас

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

В Госдепе прокомментировали атаки Украины на российские НПЗ

Терехов отреагировал на информацию о возможном наступлении армии РФ на Харьков

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Смотрите видео-беседу шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с политологом Геннадием Друзенко о революционной партии в Украине.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram