Президент США Дональд Трамп заявил, что в случае поражения на будущих президентских выборах «займется другими делами».

Об этом он сказал в интервью Fox News.

Он подчеркнул, что считает возможный проигрыш «очень плохим результатом» для себя.

«Но конечно, если я не выиграю, я не выиграю», - сказал Трамп.

Отметим, что предположение о том, что Трамп может отказаться оставить пост президента после проигрыша на выборах, заявил экс-вице-президент, кандидат в президенты США Джозеф Байден.

Кроме того, Байден считает, что нынешний президент США может попытаться сфальсифицировать результаты выборов.

В ответ на подобные обвинения Трамп сказал:

«Смотри, Джо не все там. Грустно, когда ты смотришь на это и видишь это, ты видишь это для себя. Он создал свой собственный город-убежище в подвале или где бы он ни был, и он не выходит».

Дональд Трамп также отметил, что считает свой возможный проигрыш на выборах «очень печальной» перспективой для США, поскольку политика, которую ведут демократы, приведет к «избавлению от полицейских управлений» или «бездействие» при борьбе с беспорядками.

Напомним, ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп намерен возобновить проведение предвыборных митингов в ходе избирательной президентской гонки уже на следующей неделе.

Также сообщалось, что рейтинг президента США Дональда Трампа резко снизился в связи с массовыми протестами против насилия полиции и расизма.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он, вместе с политиком Геннадием Корбаном, обсудил сложившуюся в Украине ситуацию:

Популярные статьи сейчас

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram