В четверг, 4 июня, погода в Украине будет теплой, возможны кратковременные дожди с грозами.

Как сообщает Укринформ, об этом рассказали в Украинском гидрометцентре.

«Днем ​​в Украине, кроме юго-восточной части, небольшие, местами умеренные кратковременные дожди, местами с грозами. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура днем ​​15-20 градусов тепла, на юге и востоке страны до 22 градусом, в Карпатах в течение суток 3-8 градусов тепла», - говорится в сообщении.

В Киеве и области в четверг возможен кратковременный дождь. Воздух прогреется до +17+19.

Погода 4 июня

5 и 6 июня в западных областях ожидаются дожди. На севере, в центре, Одесской, Харьковской и Луганской областях – небольшие дожди с грозами. На остальной территории страны осадков не ожидается. Ветер южный, юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы до 15-20 м/с. Воздух прогреется днем до +19+24 (на юге до +22+27), а ночью до +8+13 (на юге до +11+16).

Погода 5 июня

В Киеве и области 5-6 июня ожидаются небольшие дожди, местами с грозами. 5 июня порывы ветра до 15-20 м/с, 6 июня – 7-12м/с. Температура воздуха днем до +19+27, ночью от +8 5 июня до +11 6 июня.

Погода 6 июня

7- 8 июня возможны небольшие дожди с грозами в западных областях. Температура ночью +8+13, днем +​​20+25.

На остальной территории преимущественно без осадков, лишь днем ​​7 июня в северных и центральных областях небольшие кратковременные дожди, местами грозы. Температура ночью +10+16, днем +​​22+28, 8 июня в южных и восточных областях местами +30+32.

Погода 7 июня

В столице и области 7- 8 июня преимущественно без осадков, лишь днем ​​7 июня небольшой кратковременный дождь, местами гроза. Температура ночью +11+16, днем ​​+22+27.

Популярные статьи сейчас

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

Погода 8 июня

Напомним, ранее сообщалось, что стоимость фруктов и ягод в Украине достигла исторически высокого уровня, в первую очередь из-за неблагоприятных погодных условий.

Также сообщалось, что компания "Новая почта Глобал" продолжает вводить новые услуги для клиентов, предоставляя все больше вариант для отправления и получения товаров.

Смотрите также новую беседу аналитика Украинского института будущего Илии Кусы и шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко, в которой они обсудили, какие глубинные проблемы, накапливавшиеся на протяжении многих лет, раскрывают протесты в США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram