Украинская компания "Новая почта Глобал" продолжает вводить новые услуги для клиентов, предоставляя все больше вариант для отправления и получения товаров.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный сайт "Новой почты".

Очередным нововведением компании стало обновление популярной услуги для бизнеса под названием redBOX. В рамках данного решения был значительно расширен ассортимент упаковочных коробок, начиная от размера XS и заканчивая солидным XL. Помимо этого в "Новой почте" рассказали о снижении тарифов на 12-24%.

Новая почта,Новая почта для бизнеса,redBOX для бизнеса,размер коробок на Новой почте
Новая почта

Плата за хранение посылок RedBOX возвращается во все отделения компании. Речь идет о коробках со штрих-кодом, куда может быть помещено абсолютно все, что может в нее влезть вне зависимости от веса товара. Эту коробку можно отправить в любую точку Украины без контрольного взвешивания и расчета объемного веса. В цену уже входит коробка, доставка в отделение по Украине, переадресация в пределах города и возвращение обратно в случае отказа получателем.

Рекомендуем прочитать статью Дмитрия Сорокина: "Минский процесс" и выборы на Донбассе: обратный отсчёт"

"Мы провели опрос среди клиентов, которые чаще всего пользовались услугой, по результатам дополнили размерную сетку и разработали гибкие тарифы, зависящие от размера коробки. Теперь для клиентов, которые чаще всего отправляют небольшие вещи, такие как косметика, духи, ювелирные изделия, защитные маски и так далее. Компания предлагает маленькие и невысокие коробки. А для бытовой техники и набора кастрюль больше подойдет XL. Кроме того, мы существенно снизили тарифы. Если раньше клиент заказывал десять коробок размера М, стоимость которых составляла 990 гривен, то сейчас стоимость отправки такого товара составит 770 гривен", – объяснили в компании "Новая почта Глобал", добавив, что отныне упаковочные коробки redBOX доступны сразу в пяти размерах.

Также портал "Хвиля" сообщал о том, что "Новая почта" оказалась в центре скандала. Один из клиентов компании пожаловался на то, что отправил ценную технику, которая дошла до адресата в разбитом состоянии. Оказалось, что такие случаи не являются редкостью.

Также рекомендуем к просмотру первую часть видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он вместе с известным политиком Геннадием Корбаном обсудил сложившуюся в Украине ситуацию:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram