Контрактный партнер корпорации Xiaomi по производству фитнес-браслетов компания Huami Technology показала снимки новых смарт-часов Amazfit Ares.

Об этом пишет MyDrivers.

В новинке 70 спортрежимов и комплекс функций Firstbeat "профессионального уровня" по контролю над разными параметрами, например, максимальным уровнем потребления кислорода, эффективностью тренировочного процесса, недельным показателем загрузки и временем восстановления.

Смарт-часы Amazfit Ares имеют корпус со скошенными краями и физические кнопки. Ранее руководитель компании-разработчика Хаунг Ванг заявил, что стиль нового гаджета был создан после изучения мнения пользователей, которые хотели брутальные спортивные часы.

Фотографии новинки создают впечатление, что она имеет высокий уровень защиты и длительный срок службы.

По неофициальным данным, часы рассчитаны для людей, которые любят экстремальные виды спорта и активный отдых. Они являются усиленной версией часов Amazfit T-Rex, соответствующих военному стандарту MIL-STD-810G.

Официальная презентация состоится 19 мая.

Напомним, ранее мы сообщали, что у фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 5 появится новая полезная опция.

Как сообщал портал "Хвиля", китайская компания Xiaomi презентовала фитнес-трекер Mi Band 4C стоимость всего около 14 долларов.

Через несколько лет Украине не нужно будет заниматься строительством дорог из-за появления летающего транспорта, а искусственный интеллект и дополненная реальность изменят рынок услуг и рекламы до неузнаваемости. Об этом и многом другом в беседе с соучредителем Украинского института будущего и шеф-редактором "Хвилi" Юрием Романенко рассказал Владимир Бандура, занимающийся инновационным бизнесом.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

Поляки начали массово скупать жилье в Испании на случай войны – СМИ

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще