В мае 2020 года украинцам выпала возможность отдыхать несколько длинных уикендов, среди которых выходными будет период с 9 по 11 мая во время празднования Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне. В связи с этим «Новая почта» рассказала о своем графике работы в эти дни.

Об этом сообщает «Хвиля».

На этой неделе украинцы будут иметь 3 официальных выходных – 9-11 мая в связи с тем, что День победы над нацизмом во Второй мировой войне пришелся на субботу, выходной день переносится на понедельник. Не смотря на выходной для большинства украинцев уикенд, в эти дни можно будет отправлять почтовые переводы «Новой Почтой».

В компании заявили, что все отделения в Украине будут работать без изменений.

«С 9 по 11 мая филиал компании Новая почта и курьерская доставка будет работать по регулярному графику без изменений», - указано в сообщении компании на их странице в Фейсбуке.

Ранее «Хвиля» сообщала, коронавирусная инфекция проникла в одно из отделений компании "Новая почта Глобал" несмотря на соблюдение всех мер предосторожности.

Известная сейчас под названием «Новая почта Интернешнл», которая входит в группу компаний Новая почта, изменила название на «Новая почта Глобал».

В отделении «Новой почты» №20 г. Львова, по ул. Медовой Пещеры, 7 сдетонировала учебная граната РГД-5, которую прислали в посылке.

Компания "Новая почта Глобал" опубликовала данные о том, что украинцы стали чаще покупать во время карантинных ограничений, вызванных коронавирусной инфекцией.

Смотрите также видео беседы аналитиков Украинского института будущего Юрия Романенко и Анатолия Амелина, в котором они обсуждают шанс Украины реализовать принципиально новые подходы к модернизации страны на фоне экономических проблем, вызванных пандемией коронавируса.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Показать еще