У главы космической компании SpaceX и гендиректора Tesla Илона Маска и канадской певицы Граймс родился ребенок.

Об этом Маск сообщил в своем Twitter.

«Несколько часов назад. Мама и ребенок в порядке», — написал он.

У канадской певицы Граймс (Клэр Элис Буше) это первый ребенок, Маск уже имеет пятерых детей от первого брака с Жюстин Уилсон.

Ранее «Хвиля» сообщала, американский миллиардер, генеральный директор SpaceX и учредитель Tesla Илон Маск заявил о распродаже всего материального имущества.

После серии резонансных твитов Илона Маска, акции Tesla резко упали на 10%. Компания потеряла 14 млрд долларов из-за высказанного миллиардером мнения.

Илон Маск отметился скандальным для США заявлением о "фашистском" карантине, объявленным президентом Дональдом Трампом. Маск призвал вернуть людям свободу, так как карантин никого не спасает.

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск призвал власти США смягчить ограничения.

Инженеры компании Tesla представили две версии прототипа аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ) собственного производства.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика "Украинского института будущего" Анатолия Амелина "Коронакризис в Украине. Что делать в экономике?".

Популярные статьи сейчас

США готовят военный пакет помощи для Украины на 1 миллиард долларов

Маркарова сообщила детали рассмотрения "украинского" пакета помощи в Сенате 23 апреля

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram